Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

291

Ulisse Pichi

Ulisse Pichi

(1867 - 1925)

FANCIULLI IN DIVISA COLLEGIALE CHE GIOCANO

olio su tavoletta, cm 18,5x10,5

 

€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile

Ulisse Pichi

(1867 - 1925)

FANCIULLI IN DIVISA COLLEGIALE CHE GIOCANO

olio su tavoletta, cm 18,5x10,5