Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

716

Tromeau, Genova, sec. XVIII                                               

Tromeau, Genova, sec. XVIII                                               

in noce, tre sportelli due dei quali con specchio ed uno a ribalta con    

all'interno otto cassettini ed uno sportellino, base con tre cassetti     

grandi, fronte mosso, due cassetti piccoli, cm 113x56x246, esposto alla   

biennale del 1967                                                         

 

€ 1.500 / 3.000
Stima
Valuta un'opera simile

Tromeau, Genova, sec. XVIII                                               

in noce, tre sportelli due dei quali con specchio ed uno a ribalta con    

all'interno otto cassettini ed uno sportellino, base con tre cassetti     

grandi, fronte mosso, due cassetti piccoli, cm 113x56x246, esposto alla   

biennale del 1967