Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

117

TRE POSATE TIFFANY &  CO                                                    

TRE POSATE TIFFANY &  CO                                                    

in argento sterling cesellato con conchiglie a rilievo                    

la forchetta senza marchio                                                

DODICI CUCCHIAINI E DUE MESTOLI                                           

in argento, complessivi g 510 (17)                                        

 

€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile

TRE POSATE TIFFANY &  CO                                                    

in argento sterling cesellato con conchiglie a rilievo                    

la forchetta senza marchio                                                

DODICI CUCCHIAINI E DUE MESTOLI                                           

in argento, complessivi g 510 (17)