731

Tre applique, sec. XX

Tre applique, sec. XX

in ferro battuto dorato

Appendiabiti murale, sec. XX

in ferro battuto dipinto in policromia, dimensione massima cm 116 (4) difetti

Tre applique, sec. XX

in ferro battuto dorato

Appendiabiti murale, sec. XX