Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

112

TRE ALZATE , SEC. XX                                                      

TRE ALZATE , SEC. XX                                                      

in argento , base e bordo sagomato, massimo                               

diametro cm 23,5, complessivi g 890 (3)                                   

                                                                          

 

€ 300 / 600
Stima
Valuta un'opera simile

TRE ALZATE , SEC. XX                                                      

in argento , base e bordo sagomato, massimo                               

diametro cm 23,5, complessivi g 890 (3)