163

Tavolo, Toscana, sec. XVIII

Tavolo, Toscana, sec. XVIII

in noce, gambe a lira riunite da traverse, cm 148x61,5x74,5, difetti

€ 800 / 1.300
Stima

Tavolo, Toscana, sec. XVIII