762

Tavolo, sec. XX

Tavolo, sec. XX

piano in cristallo ovale, due sostegni in travertino ad elementi curvilinei decussati, rotture ai sostegni e scheggiature al piano in cristallo, cm 218x123x79, difetti

Tavolo, sec. XX