814

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX

in noce, di forma ovale, allungabile, gambe intagliate, chiuso cm

130x115x76, aperto cm 130x265x76, completo di tre prolunghe

€ 300 / 600
Stima

Tavolo, sec. XIX