Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

750

Tavolo, Inghilterra, sec. XIX

Tavolo, Inghilterra, sec. XIX

in mogano, piano ovale allungabile, fusto centrale su quattro gambe mosse, cm 160x128x75, completo di due prolunghe di cm 40 cadauna

 

€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile

Tavolo, Inghilterra, sec. XIX

in mogano, piano ovale allungabile, fusto centrale su quattro gambe mosse, cm 160x128x75, completo di due prolunghe di cm 40 cadauna