Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

753

Tavolo da gioco, Inghilterra, inizi sec. XX

Tavolo da gioco, Inghilterra, inizi sec. XX

in mogano, piano apribile a libro, cm 91x45x75

 

€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile

Tavolo da gioco, Inghilterra, inizi sec. XX

in mogano, piano apribile a libro, cm 91x45x75