Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

538

Tavolino, Toscana, sec. XIX

Tavolino, Toscana, sec. XIX

in noce filettato, un cassetto, gambe troncopiramidali, cm 84x64x77

 

Tavolino, Toscana, sec. XIX

in noce filettato, un cassetto, gambe troncopiramidali, cm 84x64x77