273

Tavolino, inizi sec. XX

Tavolino, inizi sec. XX

in castagno, due cassetti, gambe tornite, cm 100x50x80

Piccola vetrina pensile, sec. XIX

due sportelli con specchi, cm 52x15x54, difetti

(2)

Tavolino, inizi sec. XX

(2)