Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

150

Tavolino, Emilia, sec. XVIII

Tavolino, Emilia, sec. XVIII

in noce, un cassetto, gambe tornite riunite da traverse, cm 73x47x62

€ 500 / 800
Stima
Valuta un'opera simile

Tavolino, Emilia, sec. XVIII

in noce, un cassetto, gambe tornite riunite da traverse, cm 73x47x62