267

Tavolino da fumo, sec. XX

Tavolino da fumo, sec. XX

piano in vetro, base in metallo cromato nero con contenitore, piano in vetro sotteso da raccolta di minerali vari, cm 128x80x44, difetti

Tavolino da fumo, sec. XX