777

Tavolino da esterno con piano in vetro e quattro sedie, sec. XX

in ferro battuto laccato bianco,

tavolino alt. cm 76, diam. cm 89, sedie alt. cm 91, difetti ( 5 )

Il ritiro del presente lotto potrà avvenire solo in loco e su appuntamento ove questo lotto si trova, in Via C. Malaparte, 59, Firenze . Il ritiro sarà disponibile solamente a bonifico riscontrato dai nostri uffici o a pagamento effettuato direttamente presso la sede di Via Poggio Bracciolini, 26.

€ 500 / 800
Stima