269

Tavolino a biscotto, sec. XIX

Tavolino a biscotto, sec. XIX

in noce, fusto a balaustro su quattro piedi mossi, cm 110x66x76, difetti

€ 200 / 400
Stima

Tavolino a biscotto, sec. XIX