Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

839

Tappeto Qasqai, inizi sec. XX                                             

Tappeto Qasqai, inizi sec. XX                                             

impianto geometrico nei toni dei rossi, blu e crema, cm 177x260           

 

Tappeto Qasqai, inizi sec. XX                                             

impianto geometrico nei toni dei rossi, blu e crema, cm 177x260