Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

695

Tappeto persiano, sec. XX

Tappeto persiano, sec. XX

impianto multicolore floreale e a motivi zoomorfi, campo nei toni del blu, fascia di bordura decorata, cm 205x295

 

€ 300 / 500
Stima
Valuta un'opera simile

Tappeto persiano, sec. XX

impianto multicolore floreale e a motivi zoomorfi, campo nei toni del blu, fascia di bordura decorata, cm 205x295