Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

702

Tappeto persiano Sarugh, firmato

Tappeto persiano Sarugh, firmato

campo a motivo floreale nei toni dell’azzurro, blu, rosso, cm 310x205

 

€ 450 / 900
Stima
Valuta un'opera simile

Tappeto persiano Sarugh, firmato

campo a motivo floreale nei toni dell’azzurro, blu, rosso, cm 310x205