87

TANKARD SEC. XX

TANKARD SEC. XX

in argento sbalzato e cesellato a volute, vasi di

fiori e testa di fauno, corpo bombato, base

circolare ,presa del coperchio modellato a trottola

alt.cm 24 g 550

€ 250 / 600
Stima

TANKARD SEC. XX

alt.cm 24 g 550