Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

653

Servito di bicchieri, sec. XX

Servito di bicchieri, sec. XX

In cristallo incolore, produzione Cristallo di Censo, composto da 12 flûte, 12 bicchieri da acqua e 12 bicchieri da vino (36)

 

Servito di bicchieri, sec. XX

In cristallo incolore, produzione Cristallo di Censo, composto da 12 flûte, 12 bicchieri da acqua e 12 bicchieri da vino (36)