Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

651

Servito di bicchieri, sec. XX

Servito di bicchieri, sec. XX

in vetro inciso a motivi vegetali, composto da 12 bicchieri da acqua e 10 bicchieri da vino (22)

 

Servito di bicchieri, sec. XX

in vetro inciso a motivi vegetali, composto da 12 bicchieri da acqua e 10 bicchieri da vino (22)