779

Sei sedie da esterno, sec. XX

Sei sedie da esterno, sec. XX

in ferro battuto laccato bianco, alt. cm 91, difetti ( 6 )

Il ritiro del presente lotto potrà avvenire solo in loco e su appuntamento ove questo lotto si trova, in Via C. Malaparte, 59, Firenze . Il ritiro sarà disponibile solamente a bonifico riscontrato dai nostri uffici o a pagamento effettuato direttamente presso la sede di Via Poggio Bracciolini, 26.

€ 300 / 600
Stima

Sei sedie da esterno, sec. XX