340

Scuola orientale, sec. XX

Scuola orientale, sec. XX

FIGURE ORIENTALI

due stampe, cm 46x68, difetti

(2)

Scuola orientale, sec. XX

FIGURE ORIENTALI

due stampe, cm 46x68, difetti

(2)