622

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO INNEVATO CON FIGURE

olio su tela, cm 50x40

firmato M.Vasari

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO INNEVATO CON FIGURE

olio su tela, cm 50x40

firmato M.Vasari