Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

768

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

SAN FRANCESCO

scultura lignea, alt. cm 72

 

€ 300 / 600
Stima
Valuta un'opera simile

Scuola italiana, sec. XVII

SAN FRANCESCO

scultura lignea, alt. cm 72