352

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

LA FIGLIA DEL FARAONE

olio su tela, cm 117x76

Scuola italiana, sec. XVII

LA FIGLIA DEL FARAONE

olio su tela, cm 117x76