187

Scuola Italiana sec. XIX/XX

Scuola Italiana sec. XIX/XX

CASOLARE E BUSTO DI DONNA

due dipinti a tecnica mista , cm 10X6 e 5X5 (2)

€ 50 / 150
Stima

Scuola Italiana sec. XIX/XX

CASOLARE E BUSTO DI DONNA