329

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

INTERNO CON FIGURE

olio su cartoncino, cm 18x24

Scuola italiana, sec. XIX

INTERNO CON FIGURE

olio su cartoncino, cm 18x24