Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

477

Scuola Inglese, sec. XIX

Scuola Inglese, sec. XIX

JOHNSON e PERRINS, BROUGHTON AND SLACK

coppia di stampe a colori, cm 19x21

 

Scuola Inglese, sec. XIX

JOHNSON e PERRINS, BROUGHTON AND SLACK

coppia di stampe a colori, cm 19x21