417

Scuola francese, sec. XVIII

Scuola francese, sec. XVIII

MARIA LESZCZYNSKA

pastelli colorati su carta, in cornice ingombro 56x69

€ 1.000 / 2.000
Stima

Scuola francese, sec. XVIII

MARIA LESZCZYNSKA