Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

222

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

VEDUTE DI PRAGA

due stampe, cm 77x27 (2)

 

Scuola del sec. XX

VEDUTE DI PRAGA

due stampe, cm 77x27 (2)