676

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

PRELATO

olio su tela, cm 90x116

difetti, da restaurare

€ 500 / 1.000
Stima

Scuola del sec. XIX

PRELATO

olio su tela, cm 90x116

difetti, da restaurare