461

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

CRISTO DODICENNE TRA I DOTTORI

olio su metallo, cm 8,5x11

€ 200 / 400
Stima

Scuola del sec. XIX

olio su metallo, cm 8,5x11