174

Scultura, sec. XVII

Scultura, sec. XVII

in marmo, raffigurante Madonna con Bambino, base in legno dorato, alt. cm 43, difetti, mancanze e rotture

€ 800 / 1.600
Stima

Scultura, sec. XVII