Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

360

Scultura, sec. XIX/XX

Scultura, sec. XIX/XX

in bronzo raffigurante bacchino su basamento a colonna, alt. cm 33,5

 

Scultura, sec. XIX/XX

in bronzo raffigurante bacchino su basamento a colonna, alt. cm 33,5