Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

615

Scultura, anni 50-60

Scultura, anni 50-60

in ceramica smaltata, dipinti in policromia e lumeggiata in oro, raffigurante Maternità, alt. cm 39,5

 

Scultura, anni 50-60

in ceramica smaltata, dipinti in policromia e lumeggiata in oro, raffigurante Maternità, alt. cm 39,5