394

Roma, secolo XVII

Roma, secolo XVII

PUTTO ALATO CON STRUMENTO

in bronzo dorato, alt. cm 17

€ 600 / 1.300
Stima

Roma, secolo XVII

PUTTO ALATO CON STRUMENTO

in bronzo dorato, alt. cm 17