497

Ribalta, Veneto, sec. XVIII

Ribalta, Veneto, sec. XVIII

in noce e radica, fronte mosso a tre cassetti, internamente sportello e tre cassettini, cm 104x54x102, difetti e mancanze

€ 800 / 1.200
Stima

Ribalta, Veneto, sec. XVIII