735

Ribalta, sec. XIX

Ribalta, sec. XIX

in mogano intarsiato, tre cassetti a fronte mosso, sportello con all’interno cassettini e vani, cm 118x63x116

€ 300 / 700
Stima

Ribalta, sec. XIX