637

Quattro sedie, sec. XX

Quattro sedie, sec. XX

sedute e spalliere senza soluzione di continuità in faggio curvato, gambe in metallo cromato tubolare, alt. cm 82, difetti (4)

Quattro sedie, sec. XX