Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

4

PAIO DI ORECCHINI IN ORO A BASSO TITOLO E CORALLO                         

PAIO DI ORECCHINI IN ORO A BASSO TITOLO E CORALLO                         

di forma ovale con corallo intagliato a busti femminili,                  

alt cm 3,3 g 10                                                           

 

€ 50,00
Base d'asta
€ 50,00 / 150,00
Stima
Venduto
Valuta un'opera simile

PAIO DI ORECCHINI IN ORO A BASSO TITOLO E CORALLO                         

di forma ovale con corallo intagliato a busti femminili,                  

alt cm 3,3 g 10