Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

307

Orologio da tavolo, sec. XX

Orologio da tavolo, sec. XX

cassa in radica, mostra circolare, alt. cm 38

 

€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile

Orologio da tavolo, sec. XX

cassa in radica, mostra circolare, alt. cm 38