Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

515

Orologio, Courvoisier e Com.

Orologio, Courvoisier e Com.

cassa in mogano, rapporti in metallo dorato, mostra circolare, base in legno e marmo, cm 35x16x55, da restaurare

 

€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile

Orologio, Courvoisier e Com.

cassa in mogano, rapporti in metallo dorato, mostra circolare, base in legno e marmo, cm 35x16x55, da restaurare