Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

748

Orologio a colonna, Inghilterra, sec. XIX

Orologio a colonna, Inghilterra, sec. XIX

cassa in rovere e mogano, mostra in metallo ad indici romani, alt. cm 217, da revisionare

€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile

Orologio a colonna, Inghilterra, sec. XIX

cassa in rovere e mogano, mostra in metallo ad indici romani, alt. cm 217, da revisionare