454

Mobile vetrina, sec. XIX

Mobile vetrina, sec. XIX

in noce filettato e intarsiato, fronte e fianchi vetrati, due sportelli, cm 103x39x206, priva dei panchetti, difetti

Mobile vetrina, sec. XIX