573

Luiso Sturla

Luiso Sturla

(1930)

PAESAGGIO

PAESAGGIO

una litografia ed una acquaforte

Litografia su carta, cm. 48x65, es. P.A., firmato in basso a destra.

Acquaforte cm. 24,2x32,2, su carta di cm. 30x40

€ 100 / 200
Stima

Luiso Sturla

(1930)

PAESAGGIO

PAESAGGIO