Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

370

Luigi Gioli

Luigi Gioli

(1855-1947)

PONTE CON FIGURE

olio su lastra metallica, cm 10x7,5

 

€ 300 / 600
Stima
Valuta un'opera simile

Luigi Gioli

(1855-1947)

PONTE CON FIGURE

olio su lastra metallica, cm 10x7,5