Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

760

Libreria girevole, Inghilterra, sec. XX,

Libreria girevole, Inghilterra, sec. XX,

in mogano, completa di circa cinquanta volumi cm 46x86

 

€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile

Libreria girevole, Inghilterra, sec. XX,

in mogano, completa di circa cinquanta volumi cm 46x86