Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

520

Lampadario, Olanda, sec. XVIII

Lampadario, Olanda, sec. XVIII

in bronzo, sei luci, alt. cm 70, dia. cm 65

 

€ 500 / 800
Stima
Valuta un'opera simile

Lampadario, Olanda, sec. XVIII

in bronzo, sei luci, alt. cm 70, dia. cm 65